АЕК Шахова вышел на третье место в чемпионате Греции

08.03.2021 21:24

Украинский полузащитник Евгений Шахов отыграл весь матч за АЕК в первенстве Греции

Полузащитник сборной Украины Евгений Шахов помог АЕКу одержать домашнюю победу над Аполлоном Смирнис в 25-м туре первенства Греции.

Наш соотечественник появился на поле с первых минут встречи и отыграл весь поединок. Вместе с ним выступал Олег Данченко, получивший желтую карточку, а Дмитрий Чигринский в заявку не попал. Шахов не отметился результативными действиями, но в общем успехе АЕКа есть и его доля.

Хозяева ушли на перерыв с преимуществом в два мяча, благодаря дублю Карима Ансарифарда. Во второй половине игры АЕК без сверхусилий удержал свое преимущество – 2:0.

После этой победы АЕК набрал 48 очков и вышел на третью позицию в чемпионате страны, опередив ПАОК.