…А если отбросить разборки Ярмоленко и Коноплянки?

24.11.2017 19:59
В ближайший уик-энд, кроме горячего рурского дерби, нас ждет еще много увлекательных приключений украинцев в Европе украинцев Фактически, горячий европейский уик-энд для украинских футболистов, выступающих за рубежом и являющихся, либо игроками национальной команды, либо теми, кто на наш субъективный взгляд, может в ближайшее время рассчитывать на приглашение от Андрея Шевченко, начнется уже через несколько десятков минут.

Пятница, 24 ноября

Одновременно в Бельгии и Польше в 21.30 (здесь и далее указано киевское время начала матчей) могут выйти на поле сразу два украинских легионера. Роман Яремчук со своим Гентом примет Мюскрон, а Тарас Романчук и его Ягеллония сыграет на выезде против Гурника.

Суббота, 25 ноября

Удивительно скудная суббота на украинские приключения за бугром бахнет рурским дерби дортмундской Боруссии и Шальке наших Андрея Ярмоленко и Евгения Коноплянки (16.30). Подробнее о горячем сражении -- тут. Надежд на то, что Владлен Юрченко окажется хотя бы в заявке своего Байера на выездной матч против Айнтрахта (16.30) почти нет…

Дмитрий ЛЕПА. Фото nk-osijek.hr

В чемпионате Хорватии Осиек Дмитрия Лепы отправится на трудный выезд в Сплит к местному Хайдуку (19.00), а в Бельгии Роман Безус со своим Сент-Трюйденом примет Локерен (21.00).

Воскресенье, 26 ноября

В воскресенье украинская программа в Старом Свете будет пушистее. В 13.00 свой выездной матч против Бурсаспора начнет Карабюкспор Евгения Селезнева, Александра Рыбки и Андрея Близниченко. В это же время в составе Сивасспора на поле может выйти и Сергей Рыбалка. Его команда принимает амбициозный Трабзонспор. В первенстве Греции Панионис сыграет в родных стенах с ПАОКом Евгения Шахова (15.00), а в 15.30 в Бельгии может состояться очередной украинский междусобойчик -- Генк Руслана Малиновского ждет в гости Стандард Валерия Лучкевича. В Польше Лех Владимира Костевича на своем стадионе сыграет с Вислой из Плоцка (16.30).

Александр ЗИНЧЕНКО. Фото mancity.com

Надеемся, что учитывая плотный график английской Премьер-лиги, наставнику Манчестер Сити Пепу Гвардиоле в выездном матче против Хаддерсфилда (18.00) понадобится Александр Зинченко. Кортрейк Филиппа Будковского и Евгения Макаренко ждет серьезное гостевое испытание Андерлехтом (19.00). Хочется верить, что голевой парад продолжит Роман Зозуля, который вместе со своим Альбасете в испанской Сегунде примет хихонский Спортинг (21.00).

Понедельник, 27 ноября

Из-за насыщенного еврокубкового мид-уика нас ждет плотный понедельник. В чемпионате Чехии Славия Руслана Ротаня и Эдуарда Соболя отправится в гости к Яблонецу (18.30). Через 30 минут (19.00) свой матч начнет возмутитель турецкого спокойствия Кайсериспор. Команда Александра Кучера примет одного из двух лидеров Суперлиги -- Истамбул Башакшехир.   В 19.00 прозвучит стартовый свисток матча первенства Польши, в котором Термалика Артема Путивцева дома сыграет с краковской Вислой, а в 19.30 свой матч на родном стадионе начнет лидер чемпионата Греции АЕК Дмитрия Чигринского. Соперник -- записной аутсайдер Платаньяс.

Таблица коэффициентов УЕФА. Черная неделя для Украины и рывок Турции

Кого бы вы хотели видеть соперником сборной Украины в группе Лиги наций (отметьте две команды)?

  • Турция (18%, проголосовало: 2 634)
  • Австрия (17%, проголосовало: 2 513)
  • Уэльс (14%, проголосовало: 2 101)
  • Чехия (14%, проголосовало: 2 080)
  • Дания (13%, проголосовало: 1 887)
  • Северная Ирландия (12%, проголосовало: 1 695)
  • Словакия (11%, проголосовало: 1 626)

Всего голосов: 8 375

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино