Эдуард Соболь стал участником чудесного спасения Славии в пражском дерби

17.03.2018 19:41
Провалив первый тайм, Славия совершила прекрасный камбэк в горячем дерби чешской столицы против Спарты дербиФото slavia.cz В рамках 21-го тура чемпионата Чехии состоялось столичное дерби -- Спарта принимала Славию. Славия, в составе которой Эдуард Соболь провел полный матч на позиции левого полузащитника, полностью провалила первый тайм, пропустив три безответных гола. После перерыва гости перехватили инициативу, сократили отставание до минимума, но казалось, что избежать поражения не удасться. Тем не менее на последней минуте компенсированного времени Славия заработала и реализовала пенальти -- 3:3! Шансы побороться за чемпионство для команды Соболя ухудшились -- у Виктории на шесть очков больше и два матча в запасе, но виды на серебро пражане имеют неплохие. У команды украинца 42 очка, у ближайшего преследователя Слована -- 38.

Гол Евгения Селезнева не принес его Акхисару победу на выезде... (видео)