Три страны претендуют на право проведения финала Лиги наций

10.03.2018 11:53
Сразу три страны --  Италия, Польша и Португалия выразили интерес к проведению финальной стадии розыгрыша Лиги наций УЕФА

Фото uefa.com

Национальные ассоциации трех стран подтвердили свою заинтересованность в том, чтобы принять решающий турнир с участием четырех сильнейших команд Лиги наций. Теперь им будут переданы требования к заявочным досье, которые должны быть поданы в УЕФА до 18:00 по центрально-европейскому времени 31 августа. Финальная стадия Лиги наций проводится на полях одного из победителей групп лиги А. Сборные Италии, Польши и Португалии вместе попали в группу А3, так что, если все три их заявки будут соответствовать требованиям УЕФА, в декабре 2018 года Исполнительный комитет УЕФА утвердит победителя этого трио в качестве хозяина финального турнира.
В финальной стадии турнира сыграют победители четырех групп лиги А. Полуфиналы пройдут 5 и 6 июня 2019 года, а матч за третье место и финал - 9 июня.
Финальный турнир пройдет на двух стадионах, вместительность которых составляет не менее 30 тысяч человек. Предпочтительно, чтобы они находились в одном городе или на расстоянии не более 150 километров друг от друга. Города финальной стадии будут утверждены в момент подачи досье.

Недосягаемый Касильяс. Великий вратарь продолжает обновлять рекорды

Лента новостей

Українські інтернет казино