Евгений Коноплянка помог Шальке одержать выездную победу над Майнцем

09.03.2018 22:42
Евгений Коноплянка вышел во втором тайме матча Шальке против Майнца и помог своей команде одержать победу -- 1:0

Фото East News

Евгений Коноплянка заменил Марко Пьяцу на 51-й минуте выездного матча 26-го тура чемпионата Германии, в котором Шальке встречался на выезде с Майнцем.  И, буквально, через четыре минуты после выхода игрока сборной Украины гости повели в счете. Отличился Даниэль Калиджури.  Наш полузащитник какими-то результативными действиями в этом матче не отметился но, в целом, помог гельзенкирхенцам одержать нужную победу -- 1:0.  После этого матча Кобальтовые продолжают удерживать за собой вторую позицию в первенстве Германии, имея в активе 46 очков. В следующем туре подопечных Доменико Тедеско ждет выездной поединок с Вольфсбургом.