Кравец вхолостую провел 76 игровых минут в составе Кайсериспора

24.02.2018 16:05
Нападающий сборной Украины Артем Кравец не забил, но его партнеры по Кайсериспору справились с Касымпашой и без его помощи
Кравец

Фото kayserispor.org.tr

В матче 23-го тура чемпионата Турции Кайсериспор принимал на своем поле Касымпашу. В составе хозяев украинский форвард Артем Кравец вышел с первых минут, а защитник нашей национальной команды Александр Кучер занял место на скамье запасных, да так и не покинул его. Кравец, который деятельного участия в голевых атаках своей команды не принимал, был заменен на 76-й минуте при счете 2:1. Окончательный итог -- 3:2. Набрав 38 очков, Кайсериспор занимает твердое пятое место в турнирной таблице.

Виктория Виктории и вылет Хамшика. Как футболисты соперников сборной Украины выступили в еврокубках