Евгений Селезнев с товарищами утонул и в Кубке Турции...

14.12.2017 22:07
Денис Бойко впервые в сезоне оказался в заявке Бешикаташа на поединок Кубка Турции, но на поле так и не вышел
Турции

Фото haberturk.com

Карабюкспор наших Евгения Селезнева, Андрея Близниченко и Александра Рыбки, тонущий в чемпионате Турции, сегодня попрощался и с Кубком страны. Команда на выезде уступила Истамбулспору (0:1). Селезнев отыграл 52 минуты, а Близниченко только первый тайм. Неприятные воспоминания от кубкового матча в мид-уик остались и у Сергея Рыбалки, который провел полный матч в составе своего Сивасспора и уступил на выезде второлиговому Буджаспору (0:1). Отметим также первое появление украинского голкипера Дениса Бойко в заявке Бешикташа на игру с Манисаспором (1:1) и присутствие на лавочке для запасных защитника Кайсериспора Александра Кучера в победной игре его команды с Эюпспором (2:0).

Галатасарай придумал схему, как заманить к себе Коноплянку?