Хотите получить футболку сборной Украины от Артема Беседина?

01.09.2017 16:54
Категории: Новини
Чтобы получить шанс стать обладателем раритетного приза, нужно выполнить несложные условия Беседин Сегодня в полночь заканчивается конкурс КОМАНДЫ1, в котором главным призом будет игровая футболка сборной Украины, в которой Артем Беседин забил гол сборной Финляндии. Нападающий сборной Украины подарит свою футболку с автографом счастливчику, который выполнит все условия конкурса КОМАНДЫ1 на нашей страничке в Фейсбуке. Нужно также отметь друга в комментариях, и в случае твоей победы, он тоже получит ценный приз — шарф сборной Украины.

Условия розыгрыша крайне просты:

✔ Поставить «Нравится» странице Команда1  ✔ Поделиться этой записью у себя в хронике ✔ Ваша страница должна быть открытой в настройках приватности для всех. ✔ Отметить в комментариях друга (через символ @) который, в случае твоей победы, получит 2-й приз (шарф сборной) ✔ К участию не принимаются фейковые аккаунты (те, которые созданы для участия в разнообразных розыгрышах. Подлинность аккаунта определяется на усмотрение администрации, а решение оспариванию не подлежит).
Важно: когда вы отметили друга в комментариях, проверяйте, что бы ссылка на его страницу была активной. При определении результатов будет учитываться только один комментарий от каждого подписчика нашей страницы. Процедура жеребьевки определяется организаторами конкурса. Судьбу обладателя эксклюзивной футболки решит сервис WOOBOX Конкурс продлится до 1 сентября включительно, а результат мы объявим 2 сентября. Удачи вам, уважаемые читатели! «Вызов Милевского в сборную подстегнул бы других»  

Лента новостей

Українські інтернет казино