18 компенсированных минут! Яремчук и Бенфика вырвали победу в первенстве Португалии

05.03.2022 22:15

Роман Яремчук в крайне жестком матче помог Бенфике одержать волевую победу в поединке первенства Португалии

Форвард сборной Украины Роман Яремчук отыграл 80 минут за Бенфику в гостевом матче 25-го тура чемпионата Португалии против Портимоненси.

Поединок получился крайне жестким. Достаточно сказать, что судья показал игрокам обеих команд 10 желтых карточек, одна из которых превратилась в красную. Кроме того в первом тайме судья дважды был вынужден прерывать игру и компенсировал к нему... 18 минут.

Яремчук результативными действиями не отличился, но помог «орлам» одержать волевую победу – 2:1.

Бенфика набрала 57 очков и находится на третьем месте в турнирной таблице, отставая от Спортинга на один пункт.