Сборная недели. Версия КОМАНДЫ1

26.04.2021 21:44
Категории: Топ Новини

В символическую сборную недели вошли представители восьми клубов, два из которых — зарубежные 

По традиции после каждого уик-энда во время официального сезона мы определяем символическую сборную из футболистов национальной команды, кандидатов в нее, а также особо отличившихся украинских исполнителей по итогам выступлений за целую неделю. 

Александр ИЛЬЮЩЕНКОВ (Львов)

На прошлой неделе в двух победных матчах своей команды сохранил ворота на замке, причем, в поединке с Десной отбил пенальти.

Денис ФАВОРОВ (Заря)

Во встрече чемпионата с Олимпиком, и в кубковом поединке с Александрией отыграл от звонка до звонка. Забил послематчевый 11-метровый.

Денис ПОПОВ (Динамо)

Лучший центральный защитник прошедшего тура по оценкам InStat (365 баллов). Забил гол в ворота Ингульца. Без ошибок провел и кубковый поединок против Агробизнеса.

Илья ЗАБАРНЫЙ (Динамо)

В матче с Ингульцом защитник киевлян отдавал передачи с точностью 97%. На его счету победный мяч в поединке.

Денис МИРОШНИЧЕНКО (Александрия)

В поединке с Шахтером защитник Александрии отлично отработал в обороне, выиграв 8 единоборств из 11-ти, а также совершив 17 отборов, перехватов и подборов.

Андрей БОГДАНОВ (Колос)

Во встрече с Ворсклой полузащитник успевал и в обороне (10 отборов, перехватов и подборов), и в атаке, отдав три острые передачи, одна из которых оказалась голевой.

Александр ЗУБКОВ (Ференцварош, Венгрия)

Уже в ранге чемпиона Ференцварош на выезде обыграл Фехервар — 2:1, при этом оба результативных удара на счету украинского полузащитника.

Руслан МАЛИНОВСКИЙ (Аталанта, Италия)

В последних шести матчах Аталанты Малиновский забил четыре мяча и отдал шесть результативных передач. Последней пострадала Болонья (гол плюс пас).

Виктор ЦЫГАНКОВ (Динамо)

Лучший игрок тура по оценкам InStat (396 баллов). В матче с Ингульцом по системе «гол+пас» на счету полузащитника «2+1». Также он помог команде в кубковом матче обыграть Агробизнес.

Андрей БОРЯЧУК (Рух)

Выйдя на замену в матче с Мариуполем, перевернул игру. Сначала нападающий заработал пенальти, а потом и сам отличился с игры, а его команда добыла очень важную победу со счетом 3:0.

Артем БЕСЕДИН (Динамо)

В мид-уик забил мяч в кубковой игре Агробизнесу, а в чемпионском поединке первенства записал на свой счет гол и результативную передачу.

 

 

Лента новостей

Українські інтернет казино