Десна завершила сбор в Турции матчем против Вентспилса

09.02.2021 19:00

Команда Александра Рябоконя не удержала победу, играя в большинстве

Черниговская Десна уступила латвийскому Вентспилсу в своем последнем контрольном матче на сборе в Турции.

Украинцы открыли счет в дебюте усилиями Шевцова. На 9-й минуте Вентспилс сравнял счет. Спустя минуту черниговцы вышли вперед во второй раз -- отличился Полегенько.

Во втором тайме Вентспилс забил дважды и отпраздновал победу. ПРи этом латвийцы с 72-й минуты играли в меньшинстве.

До этого Десна проиграла казахстанскому Кайсару (0:1), обыграла Агробизнес (4:0), Шкендию (3:1) и Рудар (2:0), уступила Партизану (0:1) и расписала ничью с ташкентским Локомотивом (0:0).

Первый официальный поединок в 2021 году черниговцы проведут 13-го февраля против Зари.