Марьян Швед отметился дублем и результативной передачей в матче первенства Бельгии (видео)

26.01.2021 20:38

Украинский форвард Мехелена Марьян Швед отлично проявил себя в поединке 22-го тура чемпионата Бельгии

Фото kvmechelen.be

Нападающий сборной Украины Марьян Швед вновь попал в стартовый состав Мехелена в чемпионате Бельгии. В матче 22-го тура малинцы на выезде играли с Ваасланд-Бевереном.

Уже на 9-й минуте украинец по правому флангу ворвался в штрафную соперника и отдал мяч под удар Уолшу -- 1:0.

А на 26-й минуте Швед сам получил мяч в углу штрафной и мягко подсек его через вратаря, удвоив преимущество Мехелена.

Во втором тайме дубль Фоше позволил хозяевам сравнять счет -- 2:2. Однако на второй компенсированной минуте Швед вновь продемонстрировал свои бомбардирские качества, с близкого расстояния расстреляв ворота соперника. 3:2 -- в пользу гостей.

Мехелен после этого матча с 32 очками находится на 10-м месте в первенстве Бельгии.