Гол и результативная передача: Иван Петряк отличился в чемпионате Венгрии (видео)

24.01.2021 07:31

Украинский защитник Иван Петряк забил мяч в чемпионате Венгрии через две минуты после выхода на замену

Фото molfehervarfc.hu

Иван Петряк отличился голом и результативной передачей в поединке 17-го тура чемпионата Венгрии, в котором его Фехервар на выезде играл с Уйпештом.

Украинец вышел на замену на 58-й минуте при счете 3:0 в пользу гостей. И уже через две минуты Петряк получил отличную передачу, вышел один на один с вратарем и точно пробил.

Кроме того, на 81-й минуте Петряк отличился еще и голевой передачей Николичу.

Сам поединок завершился со счетом 5:0 в пользу Фехервара. Подопечные Габора Мортона набрали 32 очка и сократили отставание от лидирующего Ференцвароша до семи пунктов.

Чемпионат Венгрии. Высшая лига. 17 тур

Уйпешт -- Фехервар -- 0:5 (0:2)

Голы: Бамгбойе (6, 20), Зивзивадзе (55), Петряк (60), Николич (81).

В стане соперника. Сборная Финляндии после визита в Украину проведет контрольный поединок