Донецкий Олимпик на турецком сборе переиграл команду сербской Суперлиги

23.01.2021 16:31

Подопечные Игоря Климовского в своем втором спарринге в Турции одержали победу над сербским ТСЦ

Фото olimpik.com.ua

Донецкий Олимпик сегодня в Анталии провел свой второй товарищеский матч на турецком сборе. Соперником донетчан был клуб сербской Суперлиги ТСЦ (Бачка-Топола).

Несмотря на быстрый мяч, пропущенный уже на 3-й минуте, подопечные Игоря Климовского в первом тайме не только отыгрались, но и вышли вперед -- 2:1. Голы на счету Тейшейры и Чогадзе.

Во второй половине игры команды обменялись голами. Отметим, что победный гол Олимпика забил на 79-й минуте Бенито -- 3:2.

Товарищеский матч.

Олимпик (Украина) -- ТСЦ (Сербия) -- 3:2 (2:1)

Олимпик (1 тайм): Чекотун, Векляк, Зотько, Пасич (Альваренга, 30), Лебеденко, Цымбалюк, Политыло, Романовский, Тейшейра, Бенито (Чогадзе, 30), игрок на просмотре.

Олимпик (2 тайм): Чекотун, Драме, Снурницын, игрок на просмотре, Альваренга, Лебеденко (Пасич, 60), Завийский, Хамелюк, Чогадзе, Тейшейра (Бенито, 60), Каргбо.

Голы: Тейшейра (36), Чогадзе (38), Бенито (79) -- Докич (3), Дурич (77).

Свой следующий спарринг «олимпийцы» проведут 24 января также с сербским клубом -- Спартаком (Суботица). Начало матча в 15.00.

Виктор Корниенко: «Сборы и существуют для того, чтобы набирать физические кондиции»