Подарки от капитана сборной Украины. Андрей Пятов приятно удивил своих подписчиков в Instagram

20.01.2021 11:10
Категории: Новини Топ

Капитан Шахтера и сборной Украины Андрей Пятов в канун новогодних и рождественских праздников организовал приятный сюрприз для подписчиков в Instagram

Многие футболисты сборной Украины нередко совершают добрые дела, помогают людям. Безусловно, все это можно сказать и о голкипере национальной команды и донецкого Шахтера Андрее Пятове и его семье. Зачастую эти поступки остаются «за кадром», так как совершаются не для пиара и почти всегда анонимно.

Однако бывают случаи, когда о таких делах можно узнать, посетив страницу спортсмена в соцсети. В частности, в период новогодних и рождественских праздников Андрей Пятов на своей странице в Instagram предложил подписчикам принять участие в своеобразном конкурсе. «Сейчас лучшее время для чудес и подарков. Хочу организовать для вас и то, и другое», — написал футболист. Задача была простой — написать пожелание, какой подарок они хотели бы получить от Пятова. Три самых интересных, на его взгляд, пожелания Андрей пообещал реализовать.

И вот, теперь можно поздравить трех победителей — они уже получили подарки от капитана Шахтера и Команды №1. amina17_football_girl получила планшет, donregion2019 — 10 волейбольных мячей, а _sasha_kobets_ обзавелся новым ноутбуком.

Футболисты сборной Украины поздравили с наступающим Новым Годом! (видео)

Лента новостей

Українські інтернет казино