Львовяне забивали голы на любой вкус…

19.01.2021 21:12

Подопечные Виталия Шумского провели первый контрольный поединок в 2021 году

Фото pfclviv.com

На сборе в Мукачево Львов размялся на аматорах из виноградовского Севлюша, одержав в первом в новом году спарринге крупную победу -- 11:2.

Уже в первом тайме хет-трик оформил Назарий Нич. После перерыва горожане продолжали доминировать и самым результативным среди них оказался Юрий Захаркив -- автор двух голов.

В спарринге принимали участие находящиеся на просмотре вратарь Александр Ильющенков (Рух) и полузащитник Алексей Довгий (Александрия), вернулись из аренды бразильские легионеры Алваро и Ренан. Подписал со Львовом  контракт полузащитник Иван Брикнер, минувшей осенью выступавший за Рух.

У подопечных Виталия Шумского запланирован в Мукачево еще один спарринг, а заключительный этап подготовки с 24 января они проведут в Турции.