Динамо уступило в первом контрольном матче в ОАЭ

18.01.2021 16:20

Подопечные Мирчи Луческу провели первый спарринг в 2021 году

Фото ФК Динамо

Сегодня, 18 января, киевское Динамо в рамках зимних учебно-тренировочных сборов в ОАЭ провело первый контрольный поединок против варшавской Легии.

В этом матче главный тренер Динамо провел различные эксперименты с составом столичной команды. Однако первый тайм показал, что далеко не все решения оказались удачными -- Легия в первой половине встречи забила два безответных мяча.

Во втором тайме после нескольких замен киевская команда смогла добавить в игровом компоненте, однако забить Динамо все же не удалось. Матч завершился победой Легии со счетом 2:0.

21 января Динамо проведет второй контрольный матч в ОАЭ -- против белоруского Шахтера из Солигорска.