Судьба Шахтера решится в Мадриде. Прогнозы на матч Лиги чемпионов

09.12.2020 13:00

Опрошенные КОМАНДОЙ1 специалисты считают, что горняки проиграют Интеру, но есть надежда на Боруссию, которая может выиграть у Реала…

Фото inter.it

Интер (Италия) — Шахтер (Украина)

Лига чемпионов. Групповой турнир

Владимир МИКИТИН

(экс-игрок Шахтера)

2:1

«В нынешней ситуации Интер, думаю, будет выглядеть посильнее. Если брать по отдельности, то класс исполнителей итальянского клуба будет повыше. Шахтер, на мой взгляд, отдаст инициативу сопернику и будет стараться ловить хозяев на контратаках. Правда, у Луиша Каштур есть проблемы с атакующими исполнителями, поскольку из-за травм не сыграют Мораес и Фернандо. Смогут ли заменить их Дентиньо или Вьюнник, вопрос. Но все равно, горняки свой гол забьют, но этого для ничьей не хватит. Поставлю все-таки не минимальную победу Интера. Судьба Шахтера решится в Мадриде. Будем надеяться, что Боруссия сможет обыграть Реал».

Адриан ПУКАНЫЧ

 (экс-игрок Шахтера)

3:1

«Я практически не пропускаю матчей Интера, они мощно выглядят, тактически грамотно. Каждый игрок этой коллектива знает свой маневр. И если смотреть на турнирную таблицу группы, то для меня удивительно, что перед последним туром итальянцы находятся на последнем месте. По качеству игры это одна из лучших команд. Сегодня мотивация у них будет зашкаливать.

У Шахтера состав омолодился, особенно это касается задней линии. Там нужен опыт, а его в такой игре горнякам может не хватить. С учетом того, что у Интера сильная линия атаки, донетчанам будет сложно устоять в Милане».

Луиш Каштру: «Мы полностью подготовлены к Интеру»

Лента новостей

Українські інтернет казино