Львов с двумя удалениями расписал ничью с Ингульцом

05.12.2020 15:00

В 12-м туре УПЛ Львов на своем поле принимал Ингулец

Фото upl.ua

12-й тур УПЛ на выходных открыли команды из второй части турнирной таблицы.Львов, занимавший предпоследнее место в турнирной таблице, имея в своем активе семь очков, принимал Ингулец, у которого на три балла больше и 11 место в таблице.

В прошлом туре Львов проиграл Мариуполю (1:3), а Ингулец одолел Олимпик (2:1) и добыл первую победу в УПЛ.

Обе команды не блещут в УПЛ результативностью. Не стал исключением и этот матч, хотя обоим вратарям все же пришлось уже в первом тайме вынимать мяч из своих ворот.

Ингулец отпраздновал успех первым, открыв счет с пенальти в исполнении Бартуловича, который забил второй гол кряду. Что интересно, перед этим рефери отменил взятие ворот Львова.

Впрочем, хозяева успели уйти на перерыв в раздевалку, забив свой гол. Подача Чиряка завершилась пасом на Сабино, после чего бразилец пробил в дальний угол -- 1:1. Во втором тайме голов команды так и не забили, оставшись при своих, расписав мировую ничью.