Руслан Малиновский помог Аталанте взять очко в матче с Интером

08.11.2020 16:50

Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский отыграл почти 60 минут в поединке первенства Италии

Фото atalanta.it

Аталанта Руслана Малиновского на домашнем стадионе в 7-м туре чемпионата Италии встречалась с Интером. Украинец вышел на поле в стартовом составе «богини».

Результативными действиями отметиться нашему соотечественнику не удалось. Он запомнился плотным ударом по воротам соперника на 22-й минуте, однако мяч прошел значительно выше ворот.

На 59-й минуте Джан Пьеро Гасперини заменил Малиновского. Счет к тому времени был 1:0 в пользу гостей.

На 79-й минуте «богине» удалось выровнять положение и матч завершился вничью -- 1:1.

После этой встречи Аталанта с 13 очками находится на пятом месте в турнирной таблице первенства Италии.