Каштру не будет ломать то, что приносит результат. Прогнозы на матч Лиги чемпионов

03.11.2020 11:00

Опрошенные КОМАНДОЙ1 специалисты считают, что Шахтер в поединке с Боруссией М не проиграет

Фото shakhtar.com

Шахтер (Украина) — Боруссия М (Германия)

Лига чемпионов. Групповой турнир

Андрей КУПЦОВ

(экс-игрок Шахтера)

2:1

«Уверен, что зрителей ждет интересная игра. У Шахтера возвращаются в строй опытные футболисты, а это значит, что горняки должны стать еще сильнее. Прекрасно понимаю, какой сложный поединок ждет украинскую команду. Полагаю, что к победе ближе окажется тот, у кого сильнее характер.

Если Шахтер победит, то окажется очень близко к выходу в плей-офф раунд Лиги чемпионов. Это должно быть главным аргументом в достижении максимального результата.

Перед началом группового раунда горняков никто не считал фаворитами, но они доказали, что даже и с молодыми футболистами можно добиваться результата на международной арене. В предстоящей игре от Шахтера хочется также увидеть положительный итог, ведь очки идут не только в зачет команды, но и в рейтинг Украины в таблице коэффициентов. 2:1».

Владимир ПЯТЕНКО

(экс-игрок Шахтера)

0:0

«Игра против Боруссии будет очень схожа на ту, которую Шахтер демонстрировал в матче с Интером и Реалом». Думаю, Луиш Каштру не станет ломать то, что приносит команде результат. Горняки действуют в несвойственной им манере по сравнению с чемпионатом Украины. Тем не менее, им удается перестраиваться на футбол организованный, оборонительный, с быстрым переходом в атаку благо, у наставника в этом плане неплохой подбор игроков.

Стратегически в ближайшем противостоянии ничейный счет для Шахтера был бы положительным результатом. Сейчас очень важно не проиграть. Победы еще будут. Учитывая дисциплинированность обоих соперников, поставлю на ничью — 0:0».

Аренда тура. Мариуполь сыграл против Шахтера без 13 футболистов

Лента новостей

Українські інтернет казино