Мирча Луческу: «Мы хорошо вели игру против Днепра-1, создавали моменты»

01.11.2020 09:27
Категории: Новини

Главный тренер киевлян прокомментировал победу Динамо над Днепром-1 со счетом 2:1

Фото facebook.com/fcdynamoua

-- Мне понравилась игра Нещерета, как он себя вел на поле. Футболист Днепра-1 забил очень хороший мяч, но мне хотелось бы, чтобы Руслан знал, куда будет направлен удар, и мог сместиться раньше. А в целом дебютом 18-летнего вратаря я доволен. Он придавал уверенности команде, начинал атаки, когда было необходимо играть в длину -- делал это. 

Это была сложная игра на непростом поле. Соперник доставил нам хлопот. У Днепра-1 опытная линия защиты, а молодые футболисты атаки играли с большим энтузиазмом. Естественно, было сложно. Днепр-1 хорошо контролирует мяч и двигается с ним. Тем более, мы подходили к этому матчу после сложной игры Лиги чемпионов в Будапеште.

Я доволен игрой. Во втором тайме мы продолжали играть так же. Я просил очень внимательно сыграть в обороне, чтобы не пропустить контратаку. Мы хорошо контролировали мяч и вели игру, создавали моменты, которые нужно было реализовывать. Чуть внимательнее необходимо было действовать при последнем пасе и ударах по воротам, -- цитирует Луческу пресс-служба Динамо.

Теги

Лента новостей

Українські інтернет казино