Хет-трик! Роман Яремчук выдал фантастический матч в чемпионате Бельгии (видео)

01.11.2020 22:50

Украинский нападающий Роман Яремчук оформил хет-трик в поединке чемпионата Бельгии

Фото kaagent.be

Гент в выездном поединке 11-го тура чемпионата Бельгии оформил впечатляющую победу над Ваасланд-Бевереном -- 4:1.

Настоящим героем матча стал форвард сборной Украины Роман Яремчук, который за 15-ть минут сумел оформить хет-трик в ворота соперника.

Яремчук оказался единственным из украинских легионеров «буйволов», который вышел на поле в этом матче. Безус так и остался на скамейке запасных, а Пластун не попал в заявку из-за заражения коронавирусом.

Уже на 18-й минуте украинец отправил мяч в ворота соперника, но ассистент VAR отменил взятие ворот из-за игры рукой. Затем на 27-й минуте Николас Дорш забил первый мяч за Гент, а затем настал звездный час Романа Яремчука, который в течение 15-ти минут оформил хет-трик. Сначала Роман удвоил преимущество своей команды:

Затем его утроил:

А затем довел счет до разгромного:

Во втором тайме хозяева смогли один матч отыграть, но на общий исход поединка это влияния не оказало.

4:1 -- победа Гента и впечатляющее исполнение Романа Яремчука. Гент после этого успеха занимает 12-ю строчку в турнирной таблице первенства Бельгии, имея в активе 12 очков.

Артем Кравец отметился забитым мячом в чемпионате Турции (видео)