Днепр-1 – Динамо: матч тура с карантином

30.10.2020 16:00
Категории: Новини

В субботу, 31 октября, состоится матч восьмого тура, в котором сыграют Днепр-1 и Динамо.

Фото scdnipro1.com.ua

Динамо, будучи номинально гостями матча, примет на своем поле в Киеве на НСК Олимпийский Днепр-1.

Днепряне неудачно стартовали в чемпионате, что повлекло за собой отставку Дмитрия Михайленко. Днепровскую команду возглавил Игор Йовичевич, и значительно улучшил результаты команды. Днепр-1 под руководством нового тренера вышел в следующий раунд Кубка Украины, а также добыл семь очков в последних трех турах чемпионата. Игор Йовичевич не проигрывает, но впереди его ждет труднейшее испытание против Динамо.

Динамо упустило победу во втором туре Лиги чемпионов против Ференцвароша, пропустив на последней минуте основного времени. Пока киевляне имеют всего один балл после двух туров группового этапа.

В чемпионате Украины динамовцы лидируют, опережая Ворсклу на два очка. На прошлых выходных Динамо минимально переиграло Александрию.

Беспокоит киевлян кадровая ситуация: положительный тест на COVID-19 сдали Бущан и Миколенко, после чего клуб объявил двухнедельный карантин с минимальными контактами футболистов. Также игру с Днепром-1 у Динамо пропустит дисквалифицированный Николай Шапаренко и травмированный Владимир Костевич.

Динамо — в пятерке лучших команд Лиги чемпионов по беговой работе

Теги

Лента новостей

Українські інтернет казино