Днепр-1 добыл комфортную победу во Львове

24.10.2020 20:15

Команда Игора Йовичевича обыграла на выезде ФК Львов

Фото scdnipro1.com.ua

24 октября в рамках седьмого тура УПЛ Львов принимал у себя дома СК Днепр-1.

Гости быстро взяли инициативу в свои руки, и смогли первыми открыть счет в матче. На 13-й минуте полузащитник «Днепра-1» Игорь Когут после передачи Сергея Булецы смог вывести свою команду вперед.

Однако, спустя десять минут Львов смог вернуть статус-кво. На 23-й минуте защитник львовян Юрий Кравчук смог сравнять счет.

Днепр-1 после пропущенного гола сразу  отреагировал и уже через две минуты снова вышел вперед. На 25-й минуте нападающий Днепра-1 Артем Довбик записал в свой актив забитый гол.

Во втором тайме гости закрепили свой успех – на 83-й минуте отличился вышедший на замену Чичиков -- 3:1 в пользу днепрян, которые добыли вторую победу кряду.

Львов – Днепр-1 – 1:3

Голы: Кравчук (23) – Когут (13), Довбик (25)

Львов: Костик, Михоби, Кравчук, Махмутович, Грисьо (Богунов, 73), Клименчук, Шина, Айнсалу (Черьяк, 64), Кошман (Казлаускас, 73), Сабино, Ныч.

Днепр-1: Сарнавский, Адамюк, Тейлор, Логинов, Дубинчак, Игнатенко, Пихаленок (Кравченко, 86), Назаренко, Булеца (Цуриков, 72), Когут (Батагов, 72), Довбик (Чичиков, 77).

Дебютный вызов Корниенко, возвращение Шахова. Состав сборной Украины на ноябрь: полный расклад