Днепр-1 одержал первую победу в нынешнем чемпионате Украины

18.10.2020 21:01

Голы Назаренко и Довбыка принесли Днепру-1 первую победу в нынешнем чемпионате Украины

Фото scdnipro1.com.ua

В завешающем поединке 6-го тура чемпионата Украины Днепр-1 принимал черниговскую Десну.

И уже на второй минуте днепряне открыли счет. Хозяева перехватили мяч, Назаренко сыграл в стеночку с Когутом и пробил точно в ближнюю девятку -- 1:0.

Увеличить свое преимущество подопечным Игора Йовичевича удалось в самом начале второго тайма. После удара Булецы мяч угодил в перекладину и отскочил к Когуту, которого в щтрафной сбил Домбровский. Удар Довбыка с одиннадцатиметровой отметки был точен -- 2:0.

После шести туров Днепр-1 с пятью очками находится на 10-м месте в турнирной таблице, а Десна с девятью на седьмом.