Селезнев спас Колос от поражения в Запорожье

17.10.2020 20:35

В Запорожье команда Виктора Скрипника не сумела удержать победу над Колосом

Непривычно, но к матчу Заря подошла на девятом месте в турнирной таблице, а Колос третьим. В предыдущем туре Заря сыграла вничью с Динамо на выезде (1:1), тогда как Колос вырвал победу над Мариуполем на последних секундах (1:0), продлив свою серию без поражений до четырех матчей.

В этот вечер эта серия едва не прервалась. Луганчане выигрывали вплоть до 90-й минуты, после того как отличился Владислав Кочергин. Но ковалевцы в итоге все же вырвали очко, после того как Евгений Селезнев сравнял счет на 92-й минуте с пенальти.