Аталанта Руслана Малиновского потерпела крупное поражение в чемпионате Италии

17.10.2020 16:52

Руслан Малиновский помог Аталанте несколько смягчить поражение в чемпионате Италии от Наполи

Фото atalanta.it

Украинский легионер Аталанты Руслан Малиновский остался на лавке запасных с первых минут выездного матча его команды против Наполи.

Первый тайм поединка 4-го тура чемпионата Италии оказался для подопечных Джан Пьеро Гасперини просто провальным. На перерыв команды ушли при счете 4:0 в пользу неаполитанцев.

Во второй половине игры наставник «богини» попытался заменами несколько переломить ход матча. На 63-й минуте на поле вышел и Руслан Малиновский.

Отметим, что с его появлением гости несколько воспрянули и на 69-й минуте Ламмерс несколько сократил отставание в счете.

А буквально через минуту Малиновский решился на удар с 25-ти метров и мяч просвистел рядом со стойкой ворот.

Однако, в дальнейшем, игра успокоилась и большего гостям добиться не удалось. В итоге, 1:4 -- Аталанта потерпела первое поражение в сезоне.

Чемпионат Италии. Серия А. 4 тур

Наполи -- Аталанта - 4:1 (4:0)

Голы: Лосано (23, 27), Политано (30), Осимхен (43) -- Ламмерс (69)

ЛИГА НАЦИЙ. ТОНИ КРООС ДИСКВАЛИФИЦИРОВАН НА МАТЧ С УКРАИНОЙ 14 НОЯБРЯ

На ваш взгляд, как завершится матч первого тура группового раунда Лиги чемпионов Динамо — Ювентус, который состоится 20 октября в Киеве?

• Победой Ювентуса (39%, проголосовало: 70)