Дубль за три минуты: Роман Яремчук ярко сыграл в матче чемпионата Бельгии (видео)

04.10.2020 17:50
Форвард сборной Украины Роман Яремчук записал на свой счет два забитых мяча в поединке первенства Бельгии Гент -- Беерсхот

Фото kaagent.be

Украинский нападающий Роман Яремчук стал одним из двух главных героев поединка 8-го тура чемпионата Бельгии между Гентом и Беерсхотом. После двухнедельного перерыва, связанного с травмой и непростыми отношениями в клубе Яремчук вновь появился в стартовом составе Гента. Вместе с ним на поле вышел другой украинский легионер «буйволов» -- Игорь Пластун, а вот Роман Безус в заявку не попал. Хозява активно начали встречу и уже на 12-й минуте Роман Яремчук получил передачу от Лорана Депуатра и пробил с линии штрафной -- 1:0. https://vc.sporttube.com/video/2020/10/4/Uq2CCCG.mp4 Через три минуты украинский форвард блеснул индивидуальной техникой, ворвался в штрафную и оформил дубль. https://vc.sporttube.com/video/2020/10/4/Bq2CCCG.mp4 На перерыв команды ушли уже при счете 3:0 в пользу Гента, благодаря усилиям Депуатра. Во втором тайме Лоран также оформил дубль, причем результативную атаку начал Роман Яремчук. На 78-й минуте украинца заменил Тим Кляйндинст, после чего команды обменялись голами -- 5:1. Победа позволила Генту выйти на 11-е место. В активе подопечных Вима де Деккера девять очков. Чемпионат Бельгии. Лига Жюпиле. 8 тур Гент -- Беерсхот -- 5:1 (3:0) Голы: Яремчук (12, 15), Депуатр (29, 61), Самойс (79) -- Кулибали (90+1)

Ко дню рождения легенды. Топ-5 голов Златана Ибрагимовича за последний год (видео)

На ваш взгляд, как завершится товарищеский матч Франция -- Украина, который состоится в Сен-Дени 7 октября?

• Победой сборной Франции (60%, проголосовало: 2 735)
  • Вничью (24%, проголосовало: 1 102)
  • Победой сборной Украины (17%, проголосовало: 759)

Всего голосов: 4 596