Евгений Макаренко не помог Кортрейку взять очки в матче с Антверпеном

25.09.2020 22:37
Украинский полузащитник Евгений Макаренко отыграл 86-ть минут поединка 7-го тура чемпионата Бельгии в составе Кортрейка

Фото kvk.be

В домашнем поединке 7-го тура чемпионата Бельгии Кортрейк принимал Антверпен. Украинский полузащитник Евгений Макаренко вышел на поле в стартовом составе хозяев. Уже на 3-й минуте подопечные Ива Вандерхаге вышли вперед после удара М'Бойо. Их преимущество продержалось до середины второго тайма. На 63-й минуте Антверпен сравнял счет, а на 82-й и вовсе вышел вперед. Уже в компенсированное время бывший форвард Динамо Дьемерси Мбоккани установил окончательный счет в матче. В итоге, 1:3 -- поражение Кортрейка. Макаренко отыграл 86-ть минут, но результативными действиями не отметился.

Юрий Бакалов: «Победу Риеке принесли борьба и мелкие фолы»

На ваш взгляд, как завершится товарищеский матч Франция -- Украина, который состоится в Сен-Дени 7 октября?

• Победой сборной Франции (60%, проголосовало: 2 735)
  • Вничью (24%, проголосовало: 1 102)
  • Победой сборной Украины (17%, проголосовало: 759)

Всего голосов: 4 596