Соперник Десны в Лиге Европы стартовал с ничьей в чемпионате Германии (видео)

21.09.2020 13:02
Вольфсбург в своем стартовом поединке чемпионата Германии на своем поле не смог сломить сопротивление Байера

Фото vfl-wolfsburg.de

Соперник черниговской Десны в 3-м квалификационном раунде Лиги Европы с домашней ничьей стартовал в чемпионате Германии. Вольфсбург и Байер так и не сумели открыть счет в матче -- 0:0.  Поединок прошел при территориальном преимуществе Байера, который больше владел мячом (58% на 42%), однако по количеству опасных моментов лидерами были именно «волки».  Лучший шанс вывести свою команду вперед имел Вут Вегхорст, однако на 43-й минуте не смог переиграть вратаря, оказавшись с последним лицом к лицу. Во втором тайме мяч таки попал в сетку ворот Байера после удара Адмира Мехмеди, но арбитр зафиксировал офсайд и отменил гол.

Чемпионат Германии. Бундеслига 1. 1 тур

Вольфсбург -- Байер -- 0:0

Вольфсбург: Кастельс, Руссильон (Отавио, 69), Брукс, Лакруа, Штеффен, Арнольд, Шлагер, Брекало, Мехмеди (Клаус, 69), Са (Герхардт, 78), Вегхорст. Напомним, поединок 3-го квалификационного раунда Лиги Европы состоится 24 сентября в Германии, Начало встречи в 21.15. Киевское Динамо будет в числе первых испытателей нового мяча Лиги чемпионов (фото)

На ваш взгляд, какое место в своей группе Лиги наций-2020/2021, в которой соперниками нашей команды станут Германия, Испания и Швейцария, займет сборная Украины?

• Третье (61%, проголосовало: 4 778)
  • Второе (20%, проголосовало: 1 543)
  • Четвертое (15%, проголосовало: 1 171)