Лига наций. Германия и Швейцария расписали ничью в нашей группе

Сборная Германии не смогла выиграть у Швейцарии во втором сегодняшнем поединке в нашей группе Лиги наций

Фото as.com

Сборная Германии сыграла вничью со Швейцарией в матче 2-го тура Лиги наций в нашей группе А4. Гол Илкая Гюндогана на 14-й минуте вывел немецкую команду вперед. Отыгрались швейцарцы во втором тайме, благодаря удару Сильвана Видмера -- 1:1.

Лига наций

Лига А

Группа 4

Швейцария — Германия — 1:1 (0:1) Голы: Видмер (58) -- Рюдигер (14). Швейцария: Зоммер, Видмер, Эльведи, Аканджи, Родригес (Цубер, 64), Бенито, Эмболо (Варгас, 72), Соу (Эбишер, 80), Штеффен, Джака, Сеферович. Германия: Лено, Гинтер, Рюдигер, Зюле (Та, 62), Джан, Керер, Гюндоган, Кроос, Госенс (Джан, 78), Дракслер, Вернер, Сане (Брандт, 46). Испания — Украина — 4:0 (3:0) Голы: Рамос (3, с пенальти, 29), Фати (32), Торрес (84).

Группа 3

Сербия — Турция — 0:0  На 49-й минуте удален Коларов (Сербия) Венгрия — Россия — 2:3 (0:2) Голы:  Шаллаи (62), Николич (70) — Ан. Миранчук, (15), Оздоев (34), Фернандеш (46).
И В Н П М О
1  Россия 2 2 0 0 6 — 3 6
2  Венгрия 2 1 0 1 3 — 3 3
3  Турция 2 0 1 1 0 — 1 1
4  Сербия 2 0 1 1 1 — 3 1

Группа 4

Уэльс — Болгария — 1:0 (0:0) Гол: Уильямс (90+4) Ирландия — Финляндия — 0:1 (0:0) Гол: Ф. Йенсен (64)

Группа 3

Словения — Молдова — 1:0 (1:0) Гол: Бохар (28) Косово — Греция — 1:2 (0:1) Голы: Бериша (82) -- Лимниос (2), Сиовас (51)