Новости сборной Украины: сине-желтые перебрались во Львов...

01.09.2020 21:23
Национальная сборная Украины провела очередной день подготовки к сентябрьским поединкам Лиги наций

Фото УАФ

Как сообщает официальный сайт УАФ, национальная сборная Украины прибыла во Львов. После часового перелета из Харькова чартерный самолет с сине-желтыми на борту приземлился в этом городе в 18.00. В составе команды на данный момент находятся 28 игроков. 

Фото УАФ

Сразу с аэродрома ребята выехали к своему традиционному расположению в столице Галичины -- «Гранд-отелю». На новом месте, кроме сервиса, придерживаются мер безопасности в соответствии с требованиями карантина. Сегодня перед ужином представители команды в полном составе сдали уже третий ПЦР-тест за эти сборы. Нынешний проведен уже непосредственно УЕФА, как организатором Лиги наций. Результаты исследований будут готовы через сутки.

Фото УАФ

Завтра сине-желтые весь день проведут в гостинице, чтобы избежать любых контактов с внешней средой. А вечером, в 18.30, состоится официальная предматчевая пресс-конференция с участием главного тренера сборной Андрея Шевченко и ее капитана Андрея Пятова. После этого украинцы проведут официальную тренировку на газоне Арены Львов, первые 15 минут которой будут открытыми для представителей СМИ.

Новости сборной Украины: минус Сирота, работа легионеров и вылет во Львов

На ваш взгляд, как завершится матч Лиги наций-2020/2021 Украина -- Швейцария, который состоится во Львове 3 сентября?

  • Победой сборной Украины (80%, проголосовало: 1 420)
  • Вничью (15%, проголосовало: 268)
  • Победой сборной Швейцарии (5%, проголосовало: 90)

Всего голосов: 1 778

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино