Лига чемпионов. Руслан Малиновский не помог Аталанте выйти в полуфинал турнира

12.08.2020 23:01
Полузащитник сборной Украины Руслан Малиновский не помог Аталанте удержать победный счет в матче 1/4 Лиги чемпионов против ПСЖ

Фото atalanta.it

Аталанта в поединке 1/4 Лиги чемпионов встречалась с французским ПСЖ. Полузащитник бергамасков и сборной Украины Руслан Малиновский начал поединок на скамейке запасных.  Украинец появился на поле на 59-й минуте при счете 1:0 в пользу «богини», заменив Алехандро Гомеса. Поскольку в оставшееся время усилия Аталанты были направлены на сохранение нужного счета, то и наш соотечественник больше участвовал  разрушительных действиях, чем в созидательных.  Результативными действиями Малиновский не отметился и не помог своей команде удержать победу. В течение двух минут в самом конце встречи ПСЖ сделал камбэк усилиями Маркиньоса и Шупо-Мотина. В итоге 2:1 в пользу подопечных Томаса Тухеля, кторые вышли в полуфинал Лиги чемпионов впервые с сезона 1994/95.

Лига чемпионов. 1/4 финала

Аталанта — ПСЖ -- 1:2 (1:0)

Голы: Пашалич (27) -- Маркиньос (90), Шупо-Мотин (90+3)

Матчи 1/4 финала

13.08.2020

6. РБ Лейпциг (Германия) — Атлетико (Испания)

14.08.2020

7. Барселона(Испания) — Бавария (Германия)

15.08.2020

5. Манчестер Сити (Англия) — Лион (Франция)