Донецкий Олимпик расписал результативную ничью в спарринге с Диназом

07.08.2020 09:25
Донецкий Олимпик и вышгородский Диназ не выявили сильнейшего  товарищеском поединке в рамках подготовки к сезону

Фото olimpik.com.ua

После убедительной победы в спарринге над Чайкой из Петропавловской Борщаговки (5:0), вчера в матче с Диназом донецкий Олимптик встретил более упорное сопротивление.  Клубу Второй лиги удалось открыть счет в первом тайме и удержать преимущество до 58-й минуты, когда Шахаб восстановил равновесие. Однако уже через девять минут вышгородцы вновь вышли вперед, после отличного исполнения стандарта.  Лишь за 10 минут до финального свистка подопечные Игоря Климовского ушли от поражения -- 2:2.

Товарищеский матч

Олимпик (Донецк) – Диназ (Вышгород) – 2:2 (0:1)

Голы: Шахаб (58), игрок на просмотре (80) -- (30, 67)  Олимпик (первый тайм): Альими, Снурницын (Лукьянчук 30), Гошкодеря, Пасич (игрок на просмотре 30), Лебеденко, Цымбалюк, Кириленко (Чогадзе 30), игрок на просмотре (Политыло 30),Романовский, игрок на просмотре, Шахаб. Олимпик (второй тайм): Альими, Лукьянчук, игрок на просмотре, игрок на просмотре, Лебеденко (Снурницын 60), игрок на просмотре (Цымбалюк 65), Чогадзе, Романовский (игрок на просмотре 60), Политыло, игрок на просмотре (Пасич 75), Шахаб (Кириленко 60). Свой следующий товарищеский поединок Олимпик запланировал на девятое августа. Соперником донетчан станет аматорский ФК Рубикон.