Лечче Евгения Шахова в последнем туре чемпионата Италии уступил Парме и вылетел в серию В

02.08.2020 22:44
В следующем сезоне Лечче, за который выступает украинец Евгений Шахов, будет играть в Серии В

Фото uslecce.it

Лечче в 38-м туре чемпионата Италии на своем поле уступил Парме со счетом 2:4. Полузащитник сборной Украины Евгений Шахов начал матч на скамейке запасных и появился на поле на 61-й минуте.  В первом тайме хозяевам удался отличный камбэк, когда они отыгрались, уступая 0:2. После выхода Шахова при счете 2:3 Парме удалось забить еще один мяч. Однако на 69-й минуте Лечче сократил отставание. Мяч после удара украинца головой угодил в стойку ворот, а Джанлука Лападула первым успел на добивание.  https://vc.sporttube.com/video/2020/8/2/tmXCCCG.mp4 До конца матча счет не изменился -- Лечче проиграл 3:4. Команда Фабио Ливерани вылетела в Серию В, заняв с 35 очками итоговое 18 место. Впрочем, Шахова с партнерами не спасла бы и победа. В параллельном поединке, Дженоа, которую единственную могли обойти «желто-красные» переиграла Верону (3:0).

Арни начал, украинцы подхватили. Все дубли игроков Колоса в этом сезоне (видео)