Золотой мяч-2020 отменен. Но! Мы знаем тройку главных претендентов

21.07.2020 13:02
Категории: Новини
France Football объявил, что не будет вручать Золотой мяч-2020 из-за пандемии коронавируса... В официальном заявлении учредителя приза говорится, что «справедливость, столь важная для получения этого почетного приза, не может быть обеспечена, в частности, в плане статистики игроков. Нельзя оценивать футболистов одинаково, учитывая, что сезон для некоторых из них резко оборвался». ЗМ, учрежденный в 1956 году не будет вручен впервые в своей истории… Впрочем, не претендуя на лавры уважаемого и авторитетного FF, мы решили пофантазировать, сформировать тройку возможных финалистов референдума и назвать победителя. Естественно, на свой вкус, страх и риск.

Вероятная боль для Польши

Полагаем, что третье место было бы отдано бельгийскому полузащитнику Манчестер Сити Кевину де Брюйне. На наш взгляд, серебро бы уплыло к аргентинскому форварду Барселоны Лионелю Месси. И, думаем, что обладателем трофея вполне мог бы стать польский нападающий Баварии Роберт Левандовский, проведший феноменальный сезон.

Важная сноска

Правда, тут должна быть важная сноска: все трое все еще имеют реальные шансы выиграть Лигу чемпионов. Поэтому, в связи с переносом Евро-2020 на следующий год, победа в ЛЧ каждого из наших виртуальных финалистов, значительно увеличила бы его шансы на драгоценный приз...

Все просто: куда «пропала» надпись «Слава Україні!» с формы национальной сборной?

На ваш взгляд, какой результат покажет сборная Украины на Евро-2020?

  • Пробьется в 1/8-ю финала (32%, проголосовало: 5 784)
  • Пробьется в 1/4-ю финала (24%, проголосовало: 4 387)
  • Не выйдет из группы (19%, проголосовало: 3 481)
  • Выиграет турнир (12%, проголосовало: 2 112)
  • Пробьется в 1/2-ю финала (8%, проголосовало: 1 478)
  • Выйдет в финал (4%, 810 Votes)

Всего голосов: 18 052

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино