Впервые без хеппи-энда. Все дубли в карьере Виктора Цыганкова (видео)

Вспоминаем все дубли в карьере полузащитника киевского Динамо и сборной Украины Виктора Цыганкова

В 28-м туре УПЛ Динамо в гостях проиграло Десне (2:3). Оба гола бело-синих в активе Виктора Цыганкова. Уже на четвертой минуте капитан открыл счет, сыграв на подборе, а в концовке встречи замкнул фланговый прострел. Для игрока сборной Украины этот дубль стал шестым в карьере. Ниже мы вспомним все предыдущие. https://youtu.be/L2YT8MKvwJU?t=78 https://youtu.be/L2YT8MKvwJU?t=643 УПЛ-2017/18. Динамо — Карпаты — 5:0 В начале позапрошлого сезона бело-синие покуражились в домашней игре со Львами. Тогда Виктор оформил свой первый хет-трик в карьере, забив ударом с лета и дважды головой. Суммарно за сезон Цыганков наколотил 17 мячей. https://www.youtube.com/watch?v=e03fHB_SzKE https://www.youtube.com/watch?v=w2xpg9e6Xgo https://www.youtube.com/watch?v=zAWHsXEwlQc УПЛ-2018/19. Карпаты — Динамо — 0:4 Вингер оформил за свою карьеру два хет-трика, причем оба — в поединках со львовянами. В этой игре Цыганков сначала нанес потрясающий выстрел со штрафного, а во второй половине встречи отличился еще дважды. https://www.youtube.com/watch?v=d8VOvhRGXHk https://www.youtube.com/watch?v=fLXIlgbKxFU https://www.youtube.com/watch?v=BeVVLndxfPE УПЛ-2018/19. Заря — Динамо — 2:3 В том поединке киевляне оформили камбэк со счета 0:2. Один мяч отквитал Виталий Буяльский, а остальные — со стандартов Цыганков. Сначала капитан реализовал штрафной, а победу принес ударом с пенальти. https://www.youtube.com/watch?v=nV15Tt6tUpo https://www.youtube.com/watch?v=JYEtSzi5MHE УПЛ-2018/19. Александрия — Динамо — 0:2 В последнем туре прошлого чемпионата вингер стал героем матча. В первом тайме он замкнул дальнюю штангу, а во втором исполнил соло с завершением. В итоге за сезон в УПЛ Цыганков оформил 18 голов, отстав лишь на одно взятие ворот от Жуниора Мораеса. Гол 1 Гол 2 Отбор ЧЕ-2020. Украина — Сербия — 5:0 Сине-желтые сделали весомую заявку на выход из группы, разгромив дома главного конкурента. Начало уничтожению сербов положил Цыганков, который дважды отличился в первом тайме ударами с левой. Суммарно за отборочный цикл динамовец оформил три мяча. Гол 1 Гол 2 Владимир СЕРЖАН

Цыганков догнал Леоненко и Шацких. Игроки Динамо c 10-ю голами за один чемпионат