Гол Милевского не помог Динамо-Брест уйти от поражения в чемпионате Беларуси (видео)

20.05.2020 19:54
Украинский форвард Артем Милевский отличился забитым мячом за брестское Динамо в поединке чемпионата Беларуси

Фото dynamo-brest.by

Брестское Динамо потерпело поражение в домашнем матче 10-го тура первенства Беларуси борисовскому БАТЭ. Два украинских легионера брестчан, Артем Милевский и Александр Нойок, вышли в основном составе хозяев. Евгений Хачериди, отбывший пятиматчевую дисквалификацию, остался в запасе. На 40-й минуте Милевский отметился голом, великолепным ударом в девятку сравняв счет в противостоянии -- 1:1. Это был третий мяч украинца в 10 матчах чемпионата Беларуси.

Но заработать хотя бы очко в этом матче команде Милевского не удалось. Во втором тайме динамовцы пропустили два мяча и уступили 1:3.
Александр Нойок отметился желтой карточкой в первом тайме, а Евгений Хачериди на поле так и не появился. И Милевский и Нойок во второй половине игры были заменены.
После этого поражения Динамо-Брест занимает 8-ю строчку в турнирной таблице, имея в активе 13 очков.

Артем Беседин: «Выполняю все упражнения без ограничений»