Василий Кравец: «Играю в одной команде с Зинченко и Зубковым»

Украинский защитник испанского Луго Василий Кравец пока тренируется исключительно дома

Фото cdlugo.com

Наиболее опасная ситуация с коронавируса сейчас наблюдается в Испании. Одним из немногих украинских футболистов, выступающих в этой стране, является Василий КРАВЕЦ. КОМАНДА1 не могла не поинтересоваться здоровьем кандидата в сборную Украины.

«Моего знакомого полиция прилично оштрафовала»

— Пока все нормально -- сказал защитник Луго. -- Сидим дома и выходим только за продуктами. В какой части Испании сейчас наиболее сложная ситуация? — В центре страны, в Мадриде, это километрах в 500 от нас. — Насколько жестким является сейчас карантин в Испании? — Думаю, намного жестче, чем в Украине. На улице все обязаны ходить в масках, стараться быть на расстоянии  друг от друга. А моего знакомого полиция прилично оштрафовала за то, что в его автомобиле находился еще один человек. То есть, даже в машине должен быть только водитель, если это касается частных авто. — Собаку выгулять можно? — Можно, только вдалеке от других людей.

«В Испании есть предпосылки к лучшему»

— Тренироваться у тебя получается? — Да, но только дома. Нам прислали программу тренировок, и мы придерживаемся графика. — А пробежки? — Все закрыто, поэтому без вариантов. — А что вообще говорят о возобновлении соревнований в Испании? — Никто никаких дат не называет. Что касается Луго, то здесь пока ходят только слухи, что мы вот-вот начнем тренироваться на базе (улыбается). Я не могу ответить на этот вопрос.  — Как коротаешь время взаперти? — Да ничего, стараюсь не унывать. Вот играю в команде с Зинченко и Зубковым в Контр Страйк. Наши результаты вполне нормальные (улыбается). — Ты все это тяжелое время находишься в Испании. Каковы твои перспективы? — Не вижу смысла падать духом. Верю, что в скором времени пандемия отступит и мы все вернемся к нормальной жизни. Насколько я знаю, в той же Испании есть предпосылки к лучшему. Сергей ДЕМЬЯНЧУК

Эдуард Соболь: «Доиграют ли чемпионат Бельгии? Все решится в пятницу»

Лента новостей

Українські інтернет казино