Артем Милевский вновь отличился забитым мячом в чемпионате Беларуси (видео)

13.04.2020 12:03
Украинский нападающий Артем Милевский результативным ударом помог брестскому Динамо одержать победу в чемпионате Беларуси

Фото dynamo-brest.by

Сразу три украинских легионера вышли в составе брестского Динамо на домашний поединок 4-го тура чемпионата Беларуси против Ислочи. Евгений Хачериди и Александр Нойок отыграли весь матч, а Артема Милевского заменили на 84-й минуте. Однако за семь минут до этого украинец успел отличиться голом. После подачи углового мяч заметался по штрафной гостей, а Милевский успел протолкнуть его в сетку -- 2:1.
Это уже второй гол Артема в нынешнем первенстве Беларуси. Кроме того на его счету одна результативная передача.  Сам поединок завершился со счетом 3:1 в пользу брестского Динамо. После 4-х матчей подопечные Сергея Ковальчука занимают третью строчку в турнирной таблице. Отметим, что солигорский Шахтер Юрия Вернидуба сыграл в гостях вничью со Смолевичами (0:0) и находится на 12-м месте.