Три удаления и победа Днепра-1: вновь сумасшедший матч в чемпионате Украины

08.03.2020 18:35
Днепр-1 сумел реализовать колоссальное численное превосходство и одержал крупную победу над Мариуполем Фото scdnipro1.com.ua Днепр-1 одержал отличную победу над Мариуполем в чемпионате Украины и не позволил азовцам пробиться в первую шестерку. В этой встрече арбитр встречи Евгений Арановский показал сразу три красные карточки и все гостям. На 23-й минуте рефери удалил защитника Сергея Чоботенко, который пошел в грубый подкат против Юрия Вакулко. На 39-й минуте судья показал вторую желтую карточку еще одному защитнику азовцев Сергею Яворскому, который локтем врезался в Алексея Хобленко. Третью красную карточку заработал Даниил Игнатенко.  В итоге -- 3:0 и Днепр-1 не только не дал Мариуполю пробиться в первую шестерку, но и обошел азовцев в турнирной таблице.

Чемпионат Украины. Премьер-лига. 22 тур

Днепр-1 -- Мариуполь -- 3:0 (3:0)

Голы: Чичиков (68), Булеца (81), Чичиков (88). Днепр-1: Клищук, Адамюк, Сваток, Логинов, Полевой, Вакулко (Снижко 64), Батагов (Чичиков, 46), Кравченко, Булеца, Супряга (Коркишко, 70), Хобленко. Мариуполь: Гальчук, Кирюханцев, Дава, Чоботенко, Яворский, Горбунов (Полегенько, 67), Игнатенко, Федорчук, Мишнев, Топалов (Фомин, 60), Кулаков (Тищенко, 46). Три десятка за девять матчей. Андрей Лунин получил второй рейтинг в команде