Лига Европы. Голевой передачи Романа Безуса Генту оказалось мало... (видео)

27.02.2020 20:53
В первой части программы ответных матчей 1/16 финала Лиги Европы был и украинский интерес Европы

Лига Европы. 1/16 финала. Ответные матчи

26.02.2020

Брага (Португалия) -- РЕЙНДЖЕРС (Глазго, Шотландия) -- 0:1 (0:0)

Первый матч -- 2:3. Гол: Кент, (61). На 45-й минуте Хаджи (Р) не реализовал пенальти (вратарь).

27.02.2020

Гент (Бельгия) -- РОМА (Италия) — 1:1 (1:1)

Голы: Дэвид (25) -- Клюйверт (29). Роман Безус и Игорь Пластун вышли в стартовом составе Гента, тогда, как Роман Яремчук продолжает восстанавливаться от травмы. Безус, отметившийся результативной передачей и желтой карточкой, покинул поле на 66-й минуте, а Пластун -- на 80-й. https://vc.sporttube.com/video/2020/2/27/kB6CCCG.mp4 Первый матч -- 0:1.

БАЗЕЛЬ (Швейцария) -- АПОЭЛ (Кипр) — 1:0 (1:0)

Гол: Фрай (38, с пенальти) . Первый матч -- 3:0

ЛАСК (Австрия) -- АЗ (Нидерланды) — 2:0 (1:0)

Голы: Рагуж (42, с пенальти, 50). На 88-й минуте удален Визингер (Л). Первый матч -- 1:1.

Порту (Португалия) -- БАЙЕР (Германия) — 1:3 (0:1)

Голы: Марега (65) -- Аларио (11), Демирбай (50), Хевертц (58). На 85-й минуте удален Соарес (П). Первый матч -- 1:2.

Мальме (Швеция) -- ВОЛЬФСБУРГ (Германия) — 0:3 (0:1)

Голы: Брекало (42), Гекхардт (65), Жоао Виктор (69). Первый матч -- 1:2.

Эспаньол (Испания) -- ВУЛВЕРХЭМПТОН (Англия) — 3:2 (1:1)

Голы: Хонатан (16, 57, с пенальти, 90+1)  -- Траоре (22), Доэрти (79). Первый матч -- 0:4. Остальные девять ответных поединков 1/16 финала Лиги Европы завершатся ближе к полуночи по киевскому времени. Жеребьевка 1/8 финала состоится в пятницу, 28 февраля.

Посетители сайта УЕФА не верят в победу Шахтера над Бенфикой. Но есть нюанс (фото)