ФК Львов провел генеральную репетицию перед возобновлением чемпионата

16.02.2020 18:37
Команда Егише Меликяна сыграла с представителем первой лиги
Львов

Фото ФК Львов

После возвращения с турецкого сбора ФК Львов 16 февраля сыграл заключительный спарринг -- с перволиговым Прикарпатьем. Было важно провести его на  качественном травяном газоне,  в максимально приближенных условиям к тем, какие будут в стартовом поединке весенней части сезона -- с Олимпиком. И  такое поле  удалось найти -- на стадионе в Мурованом, неподалеку от Львова. Соперники времени на разведку не теряли. И хотя в отличие от горожан,  для ивано-франковцев подготовка к новым испытаниям еще в разгаре, чуствовалось, что они уже пребывают в неплохой спортивной форме. На 17-й минуте новичок гостей Назар Воробчак открыл счет, львовяне лишь  в конце первого тайма перехватили инициативу и после удара Ярослава Богунова выровняли положение.  После перерыва прикарпатцы не реализовали несколько голевых моментов, хотя могли отпраздновать викторию над подопечными Егише Меликяна.  Контрольный матч  Львов – Прикарпатье -- 1:1  Голы: Богунов (41) -- Воробчак (17). Десна провела предпоследний матч на сборах в Турции