Десна провела предпоследний матч на сборах в Турции

16.02.2020 16:55
Команда Александра Рябоконя встретилась с представителем датского футбола Десна После двух спаррингов на втором сборе в Турции против китайского Ханчжоу Гринтаун (3:2), и латвийской Валмиеры (1:0), черниговская Десна 16 февраля провела еще один спарринг. На этот раз соперником команды Александра Рябоконя выступил представитель чемпионата Дании – клуб Виборг. Украинцы открыли счет в игре под конец первого тайма. Во втором тайме черниговцы закрепили успех, одержав победу -- 2:0.  Завтра, 17 февраля, Десна проведет еще один спарринг в Турции – против белорусского Витебска. Контрольный матч Десна (Украина) – Виборг (Дания) – 2:0 Десна: Литовка, Ермаков, Тамм (Кузик, 46), Западня, Конопля, Гитченко, Мостовой (Домбровский, 46), Фаворов (Белич, 46), Калитвинцев, Хлебас, Будковский. Киевское Динамо завершило сбор в Турции и вернулось в Киев