В стане соперника. Игроки сборной Нидерландов блеснули в чемпионатах Испании и Италии (видео)

11.02.2020 12:02
Игроки сборной Нидерландов Френки де Йонг и Стефан де Врей забили важные мячи за Барселону и Интер в минувший уик-энд

Френки де Йонг. Фото spurs-web.com

Полузащитник Френки де Йонг и защитник Стефан де Врей пребывают в отличной форме, что не может не радовать наставника сборной Нидерландов Рональда Кумана. Оба игрока «оранжевых» отличились забитыми мячами в чемпионатах Испании и Италии.  Хавбек Барселоны Френки де Йонг заслужил лестные оценки нидерландской прессы, сравняв счет в поединке Ла Лиги Бетис -- Барселона (2:3). Получив невероятный пас от Лео Месси молодой игрок не упустил свой шанс.   https://youtu.be/osvLrgkfYks Защитник Интера и сборной Нидерландов Стефан де Врей сорвал аплодисменты поклонников в принципиальном дерби в Серии А между Интером и Миланом. Проигрывая после первого тайма со счетом 0:2, его команда сумела совершить классный камбэк (4:2). И именно де Врей забил важный третий мяч на 70-й минуте.  https://youtu.be/QDmx6T_uoT4 Сборные Нидерландов и Украины будут выступать в одной группе финальной части Евро-2020. Поединок между этими командами состоится 14 июня в Амстердаме.

Исторический ляпсус: девять кряду незабитых пенальти в матче Суперкубка Японии (видео)