Новости из лагеря сборной Украины: минус Марлос и Мораес, но плюс Коноплянка

11.11.2019 19:06
Категории: Новини Топ
Сборная Украины в матчах против Эстонии и Сербии осталась без Марлоса и Мораеса, но зато восстановился Коноплянка

Фото УАФ

Первый день сбора национальной команды -- традиционно переходной после приезда игроков из клубов и началом работы в сборной. Сегодня вечером большинство футболистов получили возможность провести восстановительные процедуры. Часть ребят провела фитнес-тренировки с тренером по физической подготовке Иваном Баштовым. А голкипер Андрей Лунин, которому не хватает игровой практики в клубе, занимался на поле с тренером вратарей Педро Харо. 

Фото УАФ

Травмы Марлоса и Мораеса, восстановление Коноплянки

К сожалению, из-за травм не все вызванные игроки смогут помочь сборной. Повреждение связок голеностопа у Жуниора Мораеса и воспаление паховой связки у Марлоса требует около двух недель на восстановление. Поэтому оба украинских бразильцев временно останутся вне игры, сообщает официальный сайт УАФ. С другой стороны, есть хорошая новость относительно Евгения Коноплянки. Опытный полузащитник «сине-желтых», который получил травму приводящей мышцы, уже послезавтра возобновит работу в общей группе. С большой долей вероятности, Евгений будет готов выйти на поле во втором матче национальной команды против Сербии.

Малиновские ждут дочь

В приятном ожидании сейчас находится семья Малиновских. Руслан и его жена Роксана в ближайшее время ждут рождения первого ребенка. Они уже знают, что должна родиться девочка. Учитывая, что данное событие может произойти со дня на день, Андрей Шевченко дал полузащитнику три выходных для того, чтобы побыть с любимой. Желаем паре, чтобы все прошло легко и быстро!

Сборная Украины (U-19) отправилась на квалификацию чемпионата Европы

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

  • Два (62%, проголосовало: 1 233)
  • Один (27%, проголосовало: 533)
  • Ни одного (11%, проголосовало: 218)

Всего голосов: 2 179

Загрузка ... Загрузка ...

Лента новостей

Українські інтернет казино