Лига чемпионов. Два удаления у Аякса и невероятные камбэки Челси и дортмундской Боруссии

05.11.2019 22:54
Сегодня стартовал 4-й тур Лиги чемпионов. Барселона сенсационно не смогла обыграть Славию, а Челси в фантастическом матче отыграл три мяча у Аякса

05.11.2019. Лига чемпионов. Групповой этап. 4 тур

Группа Е

Ливерпуль — Генк — 2:1 (1:1) Голы: Вейналдум (14), Окслейд-Чеммберлен (53) -- Саматта (41). Наполи — Зальцбург — 1:1 (1:1) Голы: Лосано (44) — Холанн (11, с пенальти).
 Команда  И  В  Н  П  М  О
1  Ливерпуль  4 3 0 1 10 — 7 9
2  Наполи  4 2 2 0 6 — 3 8
3  Зальцбург  4 1 1 2 12 — 10 4
4  Генк  4 0 1 3 4 — 12 1

Группа F

Боруссия Д — Интер — 3:2 (0:2) Голы: Хакими (51, 77), Брандт (64) -- Мартинес (5), Весино (40).  Барселона — Славия — 0:0
1  Барселона 4 2 2 0 4 — 2 8
2  Боруссия Д 4 2 1 1 5 — 4 7
3  Интер 4 1 1 2 6 — 6 4
4  Славия  4  0 2 2 2 — 5  2

Группа G

Лион — Бенфика — 3:1 (2:0) Голы: Андерсен (4), Депай (33), Траоре (89) -- Сеферович (78). Зенит — РБ Лейпциг — 0:2 (0:1) Голы: Демме (45+5), Забитцер (63).
1  РБ Лейпциг 4 3 0 1 6 — 4 9
2  Лион 4 2 1 1 7— 4 7
3  Зенит 4 1 1 2 5— 6 4
4  Бенфика 4 1 0 3 5 — 9 3

Группа H

Челси — Аякс — 4:4 (1:3) Голы: Жоржиньо (5, с пенальти, 71, с пенальти), Аспиликуэта (63), Джеймс (74) -- Абрахам (2, автогол), Промес (20), Кепа (35, автогол), ван де Беек (55). На 68-й минуте удален Блинд (Аякс, повторное предупреждение). На 69-й минуте удален Велтман (Аякс, повторное предупреждение). Валенсия — Лилль — 4:1 (0:1) Голы: Парехо (66, с пенальти), Сумаро (82, автогол), Кондогбиа (84), Торрес (90) -- Осимхен (25).
 1  Аякс 4 2 1 1 10 — 5 7
2  Челси 4 2 1 1 7 — 6 7
3  Валенсия 4 2 1 1 6 — 5 7
4  Лилль 4 0 1 3 3 — 10 1
Завтра 4-й тур группового раунда Лиги чемпионов продолжится восемью матчами в группах A, B, C и D. Донецкий Шахтер сыграет на выезде с загребским Динамо.