Голы Яремчука и Пластуна помогли Генту избежать выездного поражения от Андерлехта (видео)

31.10.2019 22:29
Роман Яремчук и Игорь Пластун отличились голами и спасли Гент от поражения в выездном поединке чемпионата Бельгии с Андерлехтом

Фото kaagent.be

Игроки сборной Украины Роман Яремчук и Игорь Пластун вышли в основном составе Гента на поединок 13-го тура первенства Бельгии против Андерлехта. Роман Безус остался на скамейке запасных и появился лишь на 60-й минуте. Роман Яремчук забил мяч на 84-й минуте при счете 1:3 в пользу Андерлехта. Гент получил право на пенальти, но удар украинского форварда отразил вратарь. Тем не менее Роман первым успел на добивание и записал на свой счет седьмой мяч в нынешнем бельгийском первенстве.  https://vc.sporttube.com/video/2019/10/31/T5VCCCG.mp4 Следующее слово взял Игорь Пластун. На четвертой компенсированной минуте его удар головой принес «буйволам» ничью -- 3:3. После этого матча Гент с 22 очками располагается на 4-м месте в турнирной таблице. https://vc.sporttube.com/video/2019/10/31/f5VCCCG.mp4

Андрей Ярмоленко снова стал лицом рекламной акции английского Вест Хэма (фото)

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

• Два (62%, проголосовало: 1 233)