Лига чемпионов. Дебютный гол Малиновского не спас Аталанту от разгрома в Манчестере (видео)

22.10.2019 23:03
Сегодня восьмью матчами стартовал третий тур группового раунда Лиги чемпионов сезона-2019/2020 чемпионов

22.10.2019. Лига чемпионов. Групповой этап. 3-й тур

Группа А

Брюгге -- Пари Сен-Жермен -- 0:5 (0:1) Голы: Икарди (7, 63), Мбаппе (61, 79, 83). Защитник сборной Украины Эдуард Соболь отыграл в составе хозяев поля 80 минут.  Галатасарай -- Реал -- 0:1 (0:1) Гол: Кроос (18).

Группа В

Олимпиакос -- Бавария -- 2:3 (1:1) Голы: Эль-Араби (23), Гильерме (79) -- Левандовский (34, 62), Толиссо (75). Тоттенхэм -- Црвена Звезда -- 5:0 (3:0) Голы: Кейн (9, 72), Сон (16, 44), Ламела (57).

1  Бавария  3 3 0 0 13—4 9
2  Тоттенхэм  3 1 1 1 9—9 4
3  Црвена Звезда  3 1 0 2 3—9 3
4  Олимпиаксо 3 0 1 2 2—5 1

Группа С

Шахтер -- Динамо З -- 2:2 (1:1) Голы: Коноплянка (17), Додо (75) -- Ольмо (25), Оршич (60, с пенальти). Манчестер Сити -- Аталанта -- 5:1 (2:1) Голы: Агуэро (34, 38, с пенальти), Стерлинг (58, 64,69) -- Малиновский (28, с пенальти). На 83-й минуте удален Фоден (МС). https://www.youtube.com/watch?v=nH31U9ZVKQU Украинский футболист Манчестер Сити Александр Зинченко пропустил поединок из-за травмы колена. Его партнер по нашей национальной сборной из Аталанты Руслан Малиновский вышел в стартовом составе и на 28-й минуте реализовал пенальти. Впрочем, дебютный гол украинца за бергмацев не спас его команду от разгрома...

1  Манчестер Сити  3 3 0 0 10—1 9
2  Динамо З  3 1 1 1 6—4 4
3  Шахтер  3 1 1 1 4—6 4
4  Аталанта 3 0 0 3 2—11 0

Группа D

Атлетико -- Байер -- 1:0 (0:0) Гол: Мората (78). Ювентус -- Локомотив -- 2:1 (0:1) Голы: Дибала (77, 79) -- Ал.Миранчук (30).

1  Атлетико  3 2 1 0 5—2 7
2  Ювентус  3 2 1 0 7—3 7
3  Локомотив  3 1 0 2 3—5 3
4  Байер 3 0 0 3 1—6 0

CIES: футбольные школы Динамо и Шахтера в топ-10 самых продуктивных в Европе!

Сколько, на Ваш взгляд, украинских клубов сумеют пройти в плей-офф еврокубков сезона-2019/2020?

• Два (62%, проголосовало: 1 233)